Once Upon A Time: the magic never ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

JJ.
Имена придумываете сами)
Все за вами до 24.02.

0

32

Как на счет сумасшествия от местного Шляпника? Придержите его на денек - другой.

0

33

чайник
Доброго времени) С радостью придержим) Он за Вами до 24.02)

0

34

волшебные, скажите, а можно ли мне допустим сыграть Одиллию из сказки "Принцесса и лебедь" и забить внешность Шарлотты Фри?

0

35

Эш написал(а):

волшебные, скажите, а можно ли мне допустим сыграть Одиллию из сказки "Принцесса и лебедь" и забить внешность Шарлотты Фри?

Думаю, можно) почему бы и нет)) Держим Шарлотту)

0

36

у вас свободна кунис или альба?)))

0

37

Гостья написал(а):

у вас свободна кунис или альба?)))

Альба свободна)

0

38

Здравствуйте.
Возможна ли регистрация персонажей не из списка предложенного вами?

0

39

caffeine написал(а):

Здравствуйте.
Возможна ли регистрация персонажей не из списка предложенного вами?

Доброго вечера)
Да, конечно. Какого персонажа вы бы хотели зарегистрировать?

0

40

BELLE FRЕNCH, как хорошо! будьте добрый придержать за мной Щелкунчика и внешность Логана Лермана)

0

41

CAFFEINE
Омг, знаете, а внешность Лермана у нас придержана по акции Нужных персонажей. Может быть вы захотите взять персонажа оттуда? У нас заявка на Алладина с внешностью Логана) Ну, а если данный персонаж Вам не по душе, то Вам стоит связаться с Жасмин, ибо именно она подавала заявку на этого персонажа, и спросить уступит ли она Вам внешность Лермана)

0

42

BELLE FRЕNCH, ничего страшного (: подберу другую внешность, но персонажа все равно придержите)

0

43

CAFFEINE, да берите Аладдина) сыграемся) у меня много идей)

0

44

щелкунчик придержан на три дня)

0

45

Это вас беспокоят партнеры с  Once upon a time. Простите нас. Другой админ перепутал ссылки. и оставил на старую (текстовик) вот новый. просто ссылка на форум.

Код:
http://onceupontime.f-rpg.ru/

Отредактировано PR-Manager (2013-02-27 13:50:36)

0

46

PR-Manager
Ничего страшного) Сейчас поменяем)

0

47

Дня, товарищи! Подскажите, персонажи из такой замечательной, но увы не включённой в Ваш список ролей, сказки, как "Кот в сапогах", принимаются?
Если да, то будьте добры придержать роль сего замечательного котика, с внешностью Caleb`a Landry Jones`a
коли чешира уже забили

0

48

omg
Доброго времени)
На самом деле, если желаете, то можете забрать Чеширского Кота, так как придержавший человек уже давно не появлялся)
Внешность придерживаю и Кота в сапогах тоже)

0

49

Добрый день) начала просмотр сериала и затянуло. Сказки люблю, знаю и помню, кажется, все наизусть. Потому выбрать персонажа трудно.
Могу отыгрывать как отрицательных, вроде злых ведьм, так и положительных. Все зависит от востребованности и сюжета. Посему меня интересуют персонажи, которые взаимодействуют с Чеширским Котом, Одиль, Урсулой и  Кэлен Амнелл)))
По отношению к Коту...Есть ли у Алисы особые пожелания на его счет? Персонаж он нейтральный, по сути, появляется непостоянно)
Одиль - какая внешность у Одетт?
Урсула. Ну тут скорее ее вариация, а именно Ванесса. Это более актуально и придумать можно сюжет поинтереснее.
Кэлен. Честно, пока не помню такой сказки, но о сериале слышала. Если есть интересное предложение по сюжету для нее, то могу посмотреть сериал) мне не трудно.
И еще важный пункт...Хотелось бы посмотреть хоть пару постов игроков, чтобы узнать уровень игры) Я давно на форумах, посему вопрос актуальный для меня)
Заранее спасибо за ответы))

0

50

Adelia
Здравствуйте)

Adelia написал(а):

По отношению к Коту...Есть ли у Алисы особые пожелания на его счет? Персонаж он нейтральный, по сути, появляется непостоянно)

Думаю более точно на Ваш вопрос сможет ответить только Алиса) Я скажу, чтобы она обязательно заглянула в гостевую)

Adelia написал(а):

Одиль - какая внешность у Одетт?

Внешность у Одетт - Аманда Сейфрид | Amanda Seyfried

Adelia написал(а):

Урсула. Ну тут скорее ее вариация, а именно Ванесса. Это более актуально и придумать можно сюжет поинтереснее.

Думаю Ариэль будет очень рада данному персонажу))

Adelia написал(а):

Кэлен. Честно, пока не помню такой сказки, но о сериале слышала. Если есть интересное предложение по сюжету для нее, то могу посмотреть сериал) мне не трудно.

За основу данной, так скажем, сказки взят популярный сериал "Легенда об Искателе". Дабы не делать из ролевой кроссовер, участников данного сериала мы оставили в Зачарованном Лесу) Но если возьмёте данного персонажа, игрой обеспечим да и с кем поиграть Вам тоже найдётся)

Adelia написал(а):

И еще важный пункт...Хотелось бы посмотреть хоть пару постов игроков, чтобы узнать уровень игры) Я давно на форумах, посему вопрос актуальный для меня)
Заранее спасибо за ответы))

Я обязательно передам всем участникам, чтобы выложили свои посты. Без их согласия, сами понимаете, я выкладывать их не буду)
Да пока что не за что) Надеемся Вы присоединитесь к нам)

0

51

Adelia написал(а):

Кэлен. Честно, пока не помню такой сказки, но о сериале слышала. Если есть интересное предложение по сюжету для нее, то могу посмотреть сериал) мне не трудно.

Доброе утро. Это совсем не сказка, скорее мир фентези, основанный на серии книг Терри Гудкайнда. По нему да, есть сериал, который я и взял в основу будущей игры здесь, только слегка адаптировал ее под мир Зачарованного леса. Играть начнем с самого начала, так что с сериалом придется ознакомиться в любом случае. Основной упор я хочу сделать на развитие их отношений по игре, которые по сути невозможные. Если вам приглянется роль, то я буду просить пробный пост от нее на определенную тему)

Игру я здесь уже начал, поэтому могу предложить пост уже от Ричарда, но на самом деле я тот еще водолей)

пост

У Ричарда потемнело в глазах, но скорее от неожиданности, чем от боли. Удар был хорош. Правда, неверно рассчитан, поэтому юноша остался в сознании. Он звучно упал, тут же ухватившись за траву. Холодный воздух сжал легкие. Сайфер думал, что успел выкинуть остатки кислорода из себя, но внутренности странно разрывало и тогда ему пришлось повторить все сначала. Похоже, незнакомка наградила его шишкой. Ричарду не впервой приходить к Зедду с синяками, но что старик скажет, если тот вернется в компании девушки, которой юноша собирался помочь. Однако теперь Ричард сильно сомневался, что хочет во все это ввязываться. Он перекатился на спину, еще раз позволив себе маленькую порцию воздуха. Очень осторожно. А затем сел, поджимая под себя ноги. Сайфер аккуратно прикоснулся к месту ушиба и тут же шикнул. Больно же.
- Уж лучше бы ты была лисой. – Ричард сам был виноват. Ему не следовало так подкрадываться. Он должен был сразу заявить о своих намерениях, может это в итоге уберегло его от агрессии. Хотя… Смутно оглядев, пойманную в капкан, девушку Сайфер пришел к выводу, что она явно не из тех, кто сначала думает, а потом действует. В какую историю он вляпался на этот раз?
- Ну, чего ты прибедняешься? – устало заявил вестландец, отряхивая грязь с ладоней. Он делал все демонстративно медленно, чтобы не упустить, как меняется выражение ее лица в зависимости от того, куда уйдет этот бессмысленный разговор, состоящий из обмена колкостями. – Язык-то острый как бритва. Да и удар у тебя знатный, а это куда интереснее, чем обычная шкурка. Скажи, я уже должен убегать в противоположную от тебя сторону или меня ожидает что-то более насыщенное?
Она ведь не местная. Это было видно даже не по ее одежде, оружию и тому, как она огрызалась, это читалось в ее движениях, что были сложны для понимания самого Ричарда. Все его общение с девушками сводилось к каким-то пространственным выражениям. Такие, как Сайфер, особо не привлекали местных красавиц. Им нравились мужчины похожие на его старшего брата, Майкла, умеющие говорить приятные вещи, а не пороть чепуху, на которую обычно прорывало самого лесника. Будь его воля он бы никогда не ходил на летнее солнцестояние, чтобы не сгорать там от стыда, когда Майкл демонстративно пытался подтолкнуть его к флирту. Брат мог бы сейчас гордиться Ричардом, ведь на этот раз у него язык не отсох в самом начале.
- Кто я такой? Да уж точно не тот, кем ты меня возомнила. - Лесник встал. На это его упрямое действие шишка на голове отозвалась болью, как будто она смела указывать, что ему делать и просила немедленно ею заняться. - Специфическое у тебя приветствие. Тебе так не кажется?
Она спутала его с браконьерами. Теперь Ричард был в этом уверен. Он жалел, что у него не оказалось за поясом ножа, чтобы добавить своему образу неких охотничьих деталей, чтобы не разочаровать незнакомку в ее уверенности, что она все еще контролирует ситуацию. Если вовремя не освободить ногу, она начнет неметь из-за неправильного кровообращения и отсутствие кислорода в конечности, а затем гнить. Именно по этому животное без страха и сомнений отгрызает себе ногу, чтобы не дать плоти портиться и заражать все тело. Жаль у Сайфера нет ножа, даже не для игры в браконьера, с ним ему было бы легче справиться с пружиной, удерживающей железные тиски в мертвой хватке. Медлить было нельзя.
- Можешь меня еще раз ударить, но я собираюсь тебе помочь? - Ричард присел возле удерживающий капкан цепочки, она была вбита клинышком в землю, чтобы зверь не вырвался. - Попробуй не дергаться все время. Хорошо? Иначе нам придется отгрызть тебе ногу.
Немного неуместная шутка под тревожное беспокойство самого Ричарда. Без ножа ему здесь нечего ловить. Разобрать пружину он не сможет. Если рана глубокая, ржавчина на капкане может принести заражение в кровь. Умирать вот так не слишком весело. Ричард поднялся и принялся искать палку, желательно повыносливее, чтобы было чем подцепить тиски. - План такой. Я поменяю твою ногу на палку, но ты должна действовать быстро, когда я разожму пластины. Времени совсем не будет, после чего они еще сильнее вопьются в ногу, и тогда мы и впрямь начнем жалеть, что ты не лиса. Посл... послушай меня. Не доверять мне ты будешь потом, когда начнешь прочно стоять на своих двух.
Ричард приготовился. Он плотнее обхватил найденную палку и разместил ее у основания капкана. Он тяжело дышал, а клык на шее знакомо царапал грудь. Если лесник ошибется, если незнакомка сама промедлит, это будет стоить ей жизни. Зедд учил, что нельзя оставлять человека в беде, даже если ты боишься, что твоя помощь причинит ему страдание. - На счет три. Раз... два... ТРИ!
Сайфер слышал, как хряснула ветка. В этот самый момент ему показалось, что воздух уплотнился. На сам же деле он просто закрыл глаза.

Отредактировано Richard (2013-02-28 08:45:54)

0

52

Добрых суток, сказочные))
Очень хочется стать персонажем восхитительной сказки про волшебника страны Оз (мнусь между Дороти, Глиндой и Западной мадамой), но т.к. один персонаж этой истории у вас имеется, решила прежде узнать подробности: есть ли какие-то авторские "коррективы" сказочной биографии мистера Гудвина, которые мне нужно знать, на каком этапе истории случилось проклятие, да вообще, является ли Оз частью Зачарованного леса или, как обещали в сериале, это другой мир, вроде Страны Чудес?

0

53

***
Доброго времени)

небольшая вырезка из анкеты Мистера Гудвина

его вполне заслуженно считали одним из сильнейших волшебников Зачарованного леса, даром, что его существование в 9 случаях из 10 приравнивали не более, чем к мифу.

Отсюда следует, что Оз является частью Зачарованного Леса. Более в анкете Мистера Гудвина не упоминается ничего подобного)
То есть Вы сами сможете прописать, как Ваш персонаж попал в Реальный Мир или же он наоборот остался в Зачарованном Лесу) Единственное, участники сериала "Легенда об Искатели", живут отдельным поселением, но так же в Зачарованном Лесу))

0

54

ADELIA
Вижу, вижу,На счет Кота у меня все сложно,у меня хорошо продуманный персонаж и внешность для него. Просто это место занимали.но человек пока не написал анкету,занят другими делами,потому если вам будет угодно, можете связаться со мной и я вам все расскажу и покажу 377470624

Отредактировано Vanessa Wood (2013-02-28 14:13:00)

0

55

Adelia написал(а):

Урсула. Ну тут скорее ее вариация, а именно Ванесса. Это более актуально и придумать можно сюжет поинтереснее.

Доброго дня! Как сказала Мэри Маргарет я действительно буду рада этому персонажу. К тому же вышло так, что моя русалочка в игре на стороне зла, так что я думаю, игра будет захватывающей.
Пост выложу старый, так как игру только сейчас начинаю

Post

В планы Одэтт вовсе не входило провести весь день с сестрой или посвятить его пустым походам по магазинам. Впрочем, и планов-то как таковых не было. Сегодня магазины, завтра конкурс. Ну и что? Олсен в любой момент может свалить, куда глаза глядят. И чем она, тогда, лучше Грэга? Пожалуй, единственное, что ее держало тут – приключения. Чуди себе, что душе угодно, правь всеми, ну или почти всеми, налево и направо, держи народ в страхе, и в случае чего можно все вывернуть под себя. За пределами Колледжа все не так. В целом тоже самое, но не так. Как же те, кто боится Одэтт и за километр шугается ее, зная, что она в любой момент может всплыть из-за стены. А кто может позволить себе появиться за спиной Одэтт, еще и нагло положить руку ей на плечо? А. Любимый человек. Б. Лучшие друзья, которыми являются только парни. Голос же, нарушивший покой Олсен, не принадлежал ни к одной из этих категорий. Кинг. Ребэкка Кинг. Эта особа стала вести себя слишком нагло в этом году. Слишком вольно и смело. Похвально? Не то чтобы. Бешенное рвение, еще на первом курсе, Ребэкки подружиться с мисс самолюбие оставило свой отпечаток. Не в плохом смысле.
..Одэтт молча ехала всю дорогу, даже не поздоровавшись со своей соседкой по комнате. Великие и ужасные мысли, вновь посетившие эту светлую голову, заставили девушку замолчать. Да, именно замолчать, вместо того, чтобы закатить скандал и высказать мисс Кинг все то, что Одэтт о ней думает. Ну, в данный момент, разумеется. Олсен сунула руки в карманы юбки, на удивление слишком для нее длинной. В машинах редко сиденья черного цвета, эта была именно тем исключением. Словно в том подобранная к юбке лосинам обивка сливалась где-то внизу с одеждой девушки. Одэтт лишь провожала взглядом лучи солнца, почти беспрепятственно пробивающиеся сквозь листву высоких деревьев и слабой тонировки автомобиля.
И без того довольно-таки демоническая и пугающая внешность девушки сейчас отталкивала еще больше. Впрочем, надеяться на восставшего из гроба вампира, не приходилось. День как ни как, солнце. А вот какой-нибудь дьявол-сатаненок, решивший прогуляться из Ада по Земле грешной, вполне запал бы на эту готичную и хмурую особу. Лицо Одэтт не выражало ничего. Ни тоски, ни расстройства, ни негатива, не даже задумчивости. Казалось и расслаблена и сосредоточена одновременно. Странно? Да нет, у многих людей такое бывает. Конечно же их не так много, как могло бы быть. Разве это так сложно? Контролировать свои эмоции? Не все, большинство... Популярные люди более приспособлены к жизни и лучше других умеют скрывать эмоции. Кто-то не согласится? Плевать. Достаточно Дарвина и 2000 лет эволюции. Хотя нет, сама Одэтт с собой бы поспорила, что случалось не часто. Сейчас она ничего не скрывала, нечего был.
Порой я задумываюсь. Насколько я больна? На всю голову, или только частично? Единственное логичное объяснение  моему поведению - Атараксия. А все эти эмоции, которые частенько слишком ярко проявляются, наверное привычка так сказать, "держать себя в форме".
Такси подъехало к кафе и Одэтт сразу же вышла. Платить она и не думала. Не потому, что жадная, а потому что... Алчная. Ну нет, причина другая. Не она решила сюда ехать, и ее толком даже не спросили, а чуть ли не силой сунули в машину. Ну да, не очень-то сопротивлялась, но все же. Важно же типа...
Не дожидаясь мисс Кинг Олсен вошла в бар, вальяжно развалившись за дальним столиком в углу кафе. Если Ребэкка притащила сюда Одэтт, это значит либо, что она что-то натворила или тема на самом деле никакая не важная. Ну, или так покажется мисс Олсен. Либо, просто она настолько проницательна и выбрала нужную атмосферу. Кстати о Бэкке. Она появилась сразу же, чего не скажешь об официантах. Ваше освещение может и оставляет желать лучшего, но вы же должны видеть новых посетителей, не??!
Облизнув губы, Од закончила созерцание сего прекрасного заведения и обратила все свое внимание к девушке. Удивительно, что за два года, практически тесного общения, Ребэкка не стала хоть немного походить на свою соседку. Вот с Дэном Олсен быстро нашла общий язык. Хотя, что тут удивительного? Все ее друзья парни. Почему не дувушки? Этот вопрос не редко задавfли девушке, хотя нет, обычно это делалось за ее спиной. Это одна из тех тем, на которую девушка могла бы написать книгу. Да, пожалуй в один том она бы уложилась. Впрочем, нет темы на которую мисс Олсен не написала книгу. Философия ее все. Потеряю силы - будет чем на хлеб зарабатывать, если не телом и языком.
В глазах девушки начал просыпаться какой-то интерес. Она разглядывала мисс Кинг, насколько ее было видно за столом. Чудное платьеце. Од и сама бы от такого не отказалась, но слишком уж оно легкое и светлое. Чтобы носить такое - нужно быть в каком-то чудном-непонятном настроении. Но вернемся к Ребэкке, к этой странной девушке. Стоит признать - Одэтт всех считала странными, даже себя. Но что ей до сих пор не было понятно - рвение Кинг подружиться с Олсен. Од порой напоминала феминистку. Она слишком категорична и резко, грубо и отзывалась о девушках. Не потому что у нее нет подруг, а именно подруг у нее нет именно поэтому. То ли дело парни. Они отличные друзья, верные и преданные. А что говорить о геях? Им вообще можно памятник ставить. Только таких друзей, да и знакомых, в обществе Од пока не было. Зато есть масса девушек. Одни боятся Од, другие хотят дружить, и это самая странная категория, третьи уважают, эти самые любимые, вместе с первыми. Одэтт обычно не бралась судить, но ей казалось Бэкка подходит под всех, описанных выше. И это вдвойне странно. Что есть такого в Олсен, что к ней тянутся? Самолюбивая мадама могла бы долго рассуждать, но вряд ли в ее силах назвать достаточно причин.
Женской дружбы нет. Это миф, созданный женщинами, и ими же опровергнутый. Что за существа такие? Порой и правда думаю - не логичные. Противоречие на противоречии. Ложь в глаза, а их действия?! Это же откровенное издевательство! Дуры! Курицы пустоголовые! Нет женской дружбы! Нет, и я в нее никогда не поверю!
Вот одна из причин почему Олсен поругалась с Саюрри. Да нет, на самом деле их отношения не дружба. Сарри ко всем относится хорошо. Максимум на что она способна - игнор. А для Одэтт это вообще ни что. А обретя подругу, кfк она тогда ошибочно думала, Од хотела помочь. Не было ни корыстных целей, ничего подобного. Чем это все закончилось? Ссорой. Девушек не понять, вот Од и не пытается. А что до Ребэкки - разве она хоть чем-то отличается от других?..

0

56

Adelia написал(а):

Одиль - какая внешность у Одетт?

Приветствую! Ну, внешность Mary Margaret Blanchard уже написала, но я повторюсь. Аманда Сейфрид | Amanda Seyfrid

пост

Отдам тебе все то, что отболело
Зачем нести своих ошибок груз?
Все лишнее оставлю здесь, все надоело.
Кому не лень, те разбирают пусть.

***
Он держал ее за руку и смотрел в глаза. За столько лет, Одетт наконец-то могла разглядеть огонек в этих бездонных очах. Наверное, принц Дерек и правда вырос не только внешне, но и внутренне. На самом деле, признать это было очень трудно, учитывая его поведение на протяжении всей своей жизни. Он скорее был магнитом для неприятностей и приключений. Все время дразнил Одетт.  Этот мальчишка никогда не думал о серьезных вещах, а тут все обернулось совершенно в другую сторону.
- Сыграем свадьбу! – радостно проговорил, если не прокричал Дерек на весь зал, в котором собрался народ.
На такое яркое заявление, его матушка закричала от радости, а потом и вовсе кинулась на шею к отцу принцессы. Музыканты принялись наигрывать веселую мелодию, повара стали носиться по всему залу, предлагая всякие заморские кушанья. Вся комната наполнилась радостью и счастьем, но не для всех. Одетт стояла и с ужасом на всех смотрела. Ее немного не устраивала ситуация, в которой она оказалась.
- Подождите! – выкрикнула блондинка, отчего у официантов попадала еда с подносов.
- Почему? – удивленно спросил Дерек – Только ты мне и нужна. Ты красивая.
- Спасибо. – Одетт замолчала – Это и все? Только красота важна для тебя?
- Эмм… - молодой принц перевел взгляд на мать, а потом опять на свою избранницу - Что еще нужно сказать?
В этот момент весь зал охватила тревога, да и не зря. Принцесса отказалась выходить замуж за принца. Ее не устроил ответ Дерека. Да, и не удивительно. Жениться на девушке только из-за красоты? Все-таки, до конца наш герой так и не вырос умом… Ему надо было бы написать, как оскорбить девушку, сказав всего четыре слова «Ну а что еще?».
***
- Я никак не могу этого понять. Что еще он должен был тебе сказать? – с расстроенным лицом спросил отец свою любимую дочку, сидя в карете, которая уже направлялась к их королевству.
Понятное дело, что королю совершенно не понравился такой расклад. За все эти годы, пока Одетт росла, он строил с Юбертой огромные планы на будущее двух королевств. Сами подумайте, что бы было при объединении!
- Я хочу слышать, что он любит меня. Такой, какая я есть!
Тут лошади остановились. Потом все было, как в замедленной съемке. Рычание животного, крики, визки, грохот кареты, головная боль и темнота.

Прошлое не оставляет меня в покое. Оно изредка, как сборщик налогов стучится в дверь, напоминает о себе.
Принцесса резко открыла глаза. В глубине души девушка надеялась проснуться в своих покоях. Услышать пение птиц и почувствовать теплые лучи солнца, которые всегда бегали по лицу Одетт утром. Но, этому не дано было случиться. Пора было бы уже принять тот факт, что она находилась в замке Ротбарта и сбежать отсюда ей вряд ли удастся. И, да, самое интересное и веселое! На нее наложили проклятье. Какое? Очень интересное. Днем Одетт превращается в лебедя, и лишь ночью, при полной луне она может вернуться в свое человеческое обличие. Ну, не в этом суть. Блондинка посмотрела на каменную стену перед своим лицом. Сейчас девушка находилась в одной из комнат замка Ротбарта, да и не зря. Ночь на дворе, как ни как. Злой колдун переживает, что его птенчик вдруг выпорхнет из клетки и правильно делает. Хотя, даже закрытая дверь не остановит принцессу, которая твердо решила сбежать из своей «золотой» клетки. Блондинка встала с кровати, на которой все это время сидела и тут ей в голову сразу дали воспоминания. Казалось бы, что прошло достаточно времени, чтобы уже можно было подумать о чем-то другом. Но, нет! Прошлое так и норовит напомнить о себе. Ох, если бы она знала, что в тот день окажется тут, в этом чертовом замке Ротбарта, то, скорее всего не стала бы отвергать принца. И тогда все бы было по-другому. Сейчас, она, сидела бы в своих покоях и обнимала мужа. Два королевства бы соединились в одно и отец с Юбертой думали бы, как устранить ту или иную проблему и улучшить какую-либо вещь. Но, из-за придирчивости девушки, все обернулось не лучшим образом. А если бы не она, то все бы были счастливы.
- Отец… - единственное слово, которое Одетт смогла произнести за все дни пребывания в замке.
Пора отсюда валить и побыстрее. Не дело сидеть в какой-то темной комнате каждую ночь и плавать по озеру весь день. Такими темпами так и состарюсь лебедем, не повидав света. Да и Дерек… Мне надо его увидеть. Принцесса Лебедь подошла к двери и стала дергать ручку. Она не надеялась, что волшебным образом сие деревянное чудо откроется, но мало ли! Вдруг, какой-нибудь очередной охранник услышит грохот и решит проверить, что случилось? Тут-то она и начнет действовать. Одетт – девушка не из робкого десятка. Если что и долбануть хорошо вражину сможет.

Отредактировано Nicole Greenberg (2013-02-28 15:48:49)

0

57

здравствуйте, я зашла и влюбилась в форум. не знаю получится ли поиграть, просто не сидела на форуме уже 2 месяца, все занята, занята, да и ролевых хороших не было) но так все же, я тут решилась, быть разнообразной и хотела бы взять Гейс из 1 акции, можно?

0

58

Уважаемые, omg и Adelia, приносим свои извинения, но Чеширский Кот всё-таки у нас занят. Человек, занявший данную роль, очень просил оставить персонажа ему. Ещё раз приносим свои извинения!

такая вот
Доброго времени)) Приятно слышать ^^
Конечно берите) Мы будем только рады)

0

59

Mary Margaret Blanchard, огромное спасибо) уже с вами :з

0

60

Mary Margaret Blanchard, а еще) можно сделать ее постарше? на три года?

0


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно