Once Upon A Time: the magic never ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Rubina написал(а):

Здравствуйте) Я так поняла, Руби - Шапка у вас свободна и срочно требуется?) Если да, то можно придержать для меня?))
И еще - анкету заполнять полную-акционную или можно по халявной акции пройти? х)

Здравствуйте)
Да, прошлая наша Руби пропала, поэтому роль свободна) Придерживаем для Вас до 6.03.
Анкета упрощенная :3
Вдохновения! Ждем!)

0

122

Приветствую)
Я пока просто присматриваюсь, и хотелось бы узнать, что с принцем Филиппом? разве он не умер хD

0

123

***
Доброго времени))
Нет, не умер) Мы планируем его оживить х)

0

124

Mary Margaret
теперь будет "спящий красавец"? хD
а так, он в зачарованном лесу?

0

125

***
Аха) Можно итак сказать)
Пока что его душа в пространствии висит)
Да, совершенно верно, в Зачарованном Лесу)
Но при большом желании, его можно будет перебросить в Сторибрук. Но пока амс эту версию ещё отрабатывают.

0

126

Mary Margaret Blanchard
нееет, давайте мы все же Филиппа оставим в ЗЛ Оо что я, зря заявку на него писала и спасать собралась?)) XDD чтобы опять их разлучать ОО

***
Здравствуйте, дорогой гость! :) Филипп совсем не умер, но его лишили души, исходя из событий сериала) И мы, я и Мулан, будем его душу искать) Вы можете посмотреть мою заявку в акции нужных персонажей :) Буду очень рада, если вы решите его взять :))

Отредактировано Princess Aurora (2013-03-03 18:55:58)

0

127

Да, я видел заявку) придержите тогда роль) увенчаем поиск успехом хдд

0

128

*** написал(а):

Да, я видел заявку) придержите тогда роль) увенчаем поиск успехом хдд

Роль придержана для Вас на три дня. Ждем!)

0

129

***
очень ждем!)))

0

130

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а какие у вас планы на Шляпника?

0

131

Эйре
Доброго времени)
Приносим извинения, что так долго отвечали.
Планы, как говорится, у нас грандиозные) Но пока точной линии для Шляпника нет, как только персонаж будет зарегистрирован, администрация обсудит с человеком, занявшим эту роль, что он хотел бы видеть в игре и только тогда будет прорабатывать персональную линию)
Ну а так могу сказать, что дочь очень ждёт своего отца)

0

132

Дорогая администрация, придержите мне Мулан ещё на чуть-чуть)) До 6 марта, если можно)

0

133

Mulan
Хорошо) Роль за Вами до 7.03)

0

134

Добра вам, сказочные!
Вопрос: можно ли быть неканоном, оставшимся в Зачарованному лесу (в частности, героем Артурианы: у них не было "долго и счастливо" при любом раскладе, так что Сторибрук - это прям милосердный дар со стороны Реджины хд)? Планируется ли какое-то взаимодействие между мирами (например, кинут ли в меня тапком, если начну писать заявку на Мерлина, пытающегося пробиться к "своим" из Сторибрука)?
И, главное, можно ли не опираться никоим образом на популярный нынче би-би-сишный сериал? Не люблю их интерпретацию хд

0

135

Здравствуйте)
Давно хотела где-то поиграть за Рапунцель, поэтому не могла пройти мимо вашего милого форума.
Но, к сожалению, я поняла, что внешность Аманды Сейфрид, которая, имхо, лучше всего подходит Рапунцель, здесь занята. Не могли бы вы посоветовать какие-то альтернативные варианты внешности?
Увы, но известные блондинки вроде Клэр Холт и Кэндис Акколы выглядят слишком взросло(

0

136

уруру)
Доброго времени)

уруру) написал(а):

Вопрос: можно ли быть неканоном, оставшимся в Зачарованному лесу (в частности, героем Артурианы: у них не было "долго и счастливо" при любом раскладе, так что Сторибрук - это прям милосердный дар со стороны Реджины хд)?

Можете создать своего неканого, против ничего не имеем, но есть одно правило, так сказать, главное чтобы часть биографии Вашего персонажа не противоречила каноничным устоям "Однажды в сказке".

уруру) написал(а):

Планируется ли какое-то взаимодействие между мирами (например, кинут ли в меня тапком, если начну писать заявку на Мерлина, пытающегося пробиться к "своим" из Сторибрука)

Взаимодействие между мирами планируется, даже стартовали первые квесты, как раз с взаимодействиями миров)
Тапком не кинут, но опять, главное чтобы Вы смогли распланировать всё так, чтобы канону ничего не противоречило)

уруру) написал(а):

И, главное, можно ли не опираться никоим образом на популярный нынче би-би-сишный сериал? Не люблю их интерпретацию хд

Ваш персонаж, Вам и решать))

0

137

Goldie
Рады приветствовать)

Goldie написал(а):

Не могли бы вы посоветовать какие-то альтернативные варианты внешности?

С внешностями у меня проблема, но постараюсь помочь)
Быть может Вы рассмотрите такие внешности, как: Диана Агрон, Хайден Панаттьери, Эшли Тисдейл?)
Если никто не заинтересует, то попробую подсказать ещё)

0

138

Спасибо за быстрый отклик, дорогая Мэри-Маргарет)
Я нашла было Мелиссу Беноист, она внешне - просто вылитая Рапунцель, но, увы, шатенка. Т__Т Безумно жаль, если бы не цвет волос, она была бы лучшей кандидатурой(
Тисдейл - немного не то, Хайден и Дианна - слишком взросло выглядят(
Извините, пожалуйста, но я слезно прошу еще вариантов.

0

139

Goldie
По большому счёту, ещё не за что спасибо говорить)

Goldie написал(а):

Мелиссу Беноист

На сколько мне известно, то после того, как Рапунцель обрезала свои волосы, они стали каштановыми)
Быть может, когда Рапунцель попала в Сторибрук, её волосы потеряли свою силу и стали каштановыми?)

0

140

Вот, кстати, да)
Я об этом как-то и не подумала.
Тогда я распишу в анкете био до того момента, как матушка Готель забирает Рапунцель обратно в башню, т.е. в Флинна она уже будет влюблена и все такое, но волосы пока при ней.
А там их и проклятье настигло.
Тогда в Сторибруке волосы Рапунцель окажутся каштановыми.
Можно так сделать?
Если да, то придержите мне, пожалуйста, персонажа и внешность Мелиссы Беноист))

0

141

Goldie
Можно, это будет самым оптимальным вариантом))
Держу за Вами до 7.03

0

142

GOLDIE наверное я поздновато пришла, но может заинтересует внешность Эванны Линч? на мой взгляд она идеальная Рапунцель)

Отредактировано Romilda Vane (2013-03-04 20:27:48)

0

143

Romilda Vane написал(а):

наверное я поздновато пришла, но может заинтересует внешность Эванны Линч? на мой взгляд она идеальная Рапунцель)

Не поймите меня неправильно, но я не считаю ее хоть сколько-нибудь похожей на Рапунцель из мультфильма.)
К тому же, анкета уже пишется под чудесную Мелиссу)

0

144

Mia Wayland написал(а):

Не поймите меня неправильно, но я не считаю ее хоть сколько-нибудь похожей на Рапунцель из мультфильма

я тоже не считаю, но образ на мой взгляд, её

0

145

Дня доброго)
Вопрос на засыпку: вам кто больше необходим Шляпник или Кора?)

0

146

Джей написал(а):

Вопрос на засыпку: вам кто больше необходим Шляпник или Кора?)

Здравствуйте) Извините за задержку)
Вопрос, конечно, интересный) Ибо оба персонажа играют  весомые роли) Скажем так, у нас есть Грейс, которой, я думаю хотелось бы видеть Шляпника, есть и другие персонажи "Алисы". Что касается Коры, то у нас есть и Румпель и Крюк) Так что думаю, кто бы не пришел - место найдется каждому ;)
ответ не самый полезный но все же

0

147

И снова нехороший я х)
Небольшие технические проблемы, поэтому смогу явиться перед ваш грозные очи не раньше чем через пару дней =(
Простите непутевого

0

148

Аладдин
Здравствуй)
Ничего страшного, мы всё понимаем и ждём тебя ;3

0

149

Аладдин написал(а):

Простите непутевого

ата-та! *показывает кулачком* ты главное только налево не ходи хдд

0

150

Придержите тогда, пожалуйста Шляпника)

0


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно