Once Upon A Time: the magic never ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Благодарю)
И,капитан, простите за глупый вопрос, на нее какую анкету заполнять ? Акционную или обычную? все-таки она из нужных

0

182

Беневска написал(а):

Благодарю)
И,капитан, простите за глупый вопрос, на нее какую анкету заполнять ? Акционную или обычную? все-таки она из нужных

акционную)

0

183

доброго вам вечера и попутного ветра)
посмотрела я тут последнюю часть пиратов карибского моря, захотелось мне отыграть крутую пиратку)
примите такую?) немного колдовства, отваги и, конечно же, рома))

0

184

queen anne написал(а):

доброго вам вечера и попутного ветра)
посмотрела я тут последнюю часть пиратов карибского моря, захотелось мне отыграть крутую пиратку)
примите такую?) немного колдовства, отваги и, конечно же, рома))

Доброго) Скажите, прототипом какой сказки это будет?) Баллады, легенды?) Лично мне кажется это не корректным по отношению к общей концепции, но если я не права, пусть меня поправят другие админы)

0

185

LETICIA CASTRO
в волшебном королевстве явно огромное количество персонажей, упоминающихся в неких...эпизодических контекстах, скажем, пираты на том или ином корабле.
я была бы рада связать своего персонажа с легендой о Летучем Голландце. Можно пренебречь некоторыми деталями легенды (к примеру, именем капитана) и предположить, что судном управляла...женщина. Может, какая-нибудь покровительница морей.

0

186

queen anne написал(а):

я была бы рада связать своего персонажа с легендой о Летучем Голландце. Можно пренебречь некоторыми деталями легенды (к примеру, именем капитана) и предположить, что судном управляла...женщина.

извините но имя капитана, сам капитан это одна из ключевых деталей легенды в целом, я считаю что это уже полное переписывание...

queen anne написал(а):

Может, какая-нибудь покровительница морей.

как на счет роли Эриды? Из сказок о Синдбаде?

0

187

KILLIAN JONES
я просто думала оставить суть: корабль-призрак, дурное предзнаменование.
К тому же, есть другие версии легенды, как, например, перешедшее от корабля "Кенара" проклятье.
Или та версия, где команда «Летучего голландца» так торопилась домой, что не пришла на помощь другому тонущему кораблю, за что была проклята. Там имя капитана не указывается, если мне не изменяет память.
Признаться, сказки о Синбаде практически не помню, поэтому вряд ли.

0

188

queen anne
я все же за классический вариант и думаю что все остальные члены амс меня в этом поддержат.
давайте все таки не будем сдвигать общую концепцию, как сказала Летисия. Я не приветствую столь явные отступление от канона. в крайнем случае вы можете быть членом команды Летучего Голандца. но капитан, простите, это слишком на мой взгляд сильно противоречит легенде и даже обращаясь во времена когда легенда появилась да и в общую историю пиратства женщина-капитан это нелогично.

0

189

KILLIAN JONES
в таком случае, идей больше нет, спасибо вам за консультацию)

0

190

queen anne написал(а):

в таком случае, идей больше нет, спасибо вам за консультацию)

обращайтесь. удачи)

0

191

Всем привет!) Никому из ваших мальчиков не нужна пара?))))

0

192

гостья написал(а):

Всем привет!) Никому из ваших мальчиков не нужна пара?))))

и тут я понял что собралось общество женатиков хД
заявок на данный момент в нужных нет, но ведь можно сделать и наоборот) придти написать заявку на своего принца и он придет) как вам такой вариант? внешности какие пожелаете придержим)

0

193

Увы(((( Уже не верю в составление заявок. Ни разу никто не приходил по моей заявке(((

0

194

гостья написал(а):

Увы(((( Уже не верю в составление заявок. Ни разу никто не приходил по моей заявке(((

у нас же сказка) все возможно)

0

195

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прежде всего позвольте восхититься Вашей, дорогие, Реджиной. Сколько не натыкался на форумы по ОУАТ эта - первая, где увидел каноничную Королеву. Каноничную в плане отношений и её "любви на всю жизнь" - Дэниэла. Мадемуазель, от меня Вам искреннее восхищение и поклон.
А теперь несколько подпорчу настроение уж извините. Воровать не хорошо, сие есть непреложная истина и всем известный факт. Посему прошу даму - Ванессу Вуд, автора заявки на Чеширского Кота, или Администрацию указать хотя бы источник, из которого было скопировано её содержимое. ht-tp:/-/darktale.-forum24.-ru/?1-6-40-00000053-000-0-0-1199710570 *гостям запрещено оставлять ссылку, потому прошу простить за искорябленность* Дело давнешние, всё понимаю, но плагиат есть плагиат и срок давности не важен.

0

196

Сов написал(а):

А теперь несколько подпорчу настроение уж извините. Воровать не хорошо, сие есть непреложная истина и всем известный факт. Посему прошу даму - Ванессу Вуд, автора заявки на Чеширского Кота, или Администрацию указать хотя бы источник, из которого было скопировано её содержимое. ht-tp:/-/darktale.-forum24.-ru/?1-6-40-00000053-000-0-0-1199710570 *гостям запрещено оставлять ссылку, потому прошу простить за искорябленность* Дело давнешние, всё понимаю, но плагиат есть плагиат и срок давности не важен.

конечно.мы все понимаем. немедленно сообщим ей что бы исправила заявку. спасибо что сообщили)

0

197

Здравствуйте)
Приглянулась ваша ролевая приятной атмосферой, внушаете доверие)
В общем, найдется ли место в игре такому персонажу, как Злая ведьма Запада?

0

198

Michaela написал(а):

Здравствуйте)
Приглянулась ваша ролевая приятной атмосферой, внушаете доверие)
В общем, найдется ли место в игре такому персонажу, как Злая ведьма Запада?

Здравствуйте.
Конечно) мы всегда рады новым игрокам)

0

199

Урааа, я нашла ролевую по любимому сериалу. Ну все, пошла смотреть роли, а то и не знаю что и брать.

0

200

Если золушка у вас свободна придержите мне её.
хотя бы на 3,5 дня, дело в том, что у меня сегодня переезд и не ролевой=((( А потом завтра работаю , и только после завтра смогу писать анкету. Просто я не смотрела шаблон анкеты, если он велик, то мне за день будет не написать анкету. Заранее благодарю.

0

201

Лиса написал(а):

Если золушка у вас свободна придержите мне её.
хотя бы на 3,5 дня, дело в том, что у меня сегодня переезд и не ролевой=((( А потом завтра работаю , и только после завтра смогу писать анкету. Просто я не смотрела шаблон анкеты, если он велик, то мне за день будет не написать анкету. Заранее благодарю.

Золушка Ваша на 4 дня)

0

202

Belle Frеnch
благодарю.

0

203

Приветствую, а подскажите, у вас роль Голда не планируется к освобождению *без обид*, на всякий случай...

0

204

Золотой
Доброго времени)
С радостью будем рады видеть Мистера Голда на данном форуме: http://gonebad.rusff.me/
Приходите, роль свободна))

0

205

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

206

Бесподобная тема....

0


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Добро пожаловать! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно