Once Upon A Time: the magic never ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Акции » Action vol.0. I miss you!


Action vol.0. I miss you!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/lcZkE.gif

Обычно, каждому игроку кто-нибудь нужен. Именно поэтому администрация решила посвятить нужным персонажам эту акцию, чтобы вы, дорогие наши игроки, могли найти того, кого желаете.

Код:
[quote][b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Отношения:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

http://s2.uploads.ru/kuyKC.gif

+

http://s2.uploads.ru/AK4N3.gif

http://s3.uploads.ru/SyKc0.gif

занята, моя прелесть :)

1. Имя персонажа:
В реальном мире: Флора Винтерс | Flora Winters
В сказке: Мейлин | Meylin
более известна, как Spring Witch | Весенняя Ведьма
2. Возраст:
29 у.о.
3. Внешность:
Эми Адамс *_* Очень бы хотела увидеть именно её. На крайний случай, могу предложить вам Айлу Фишер. Можете попробовать предложить мне и другие варианты, но я буду настаивать  :D
4. Немного о персонаже:
В сказке:
Мейлин — младшая сестра Эваноры (Снежной Королевы). Она олицетворяет собой весну. Такую добрую и нежную. Когда-то, Мей была дочерью короля небольшого царства, которое находилось на севере зачарованного леса.
В каждой семье есть люди, которые немного недолюбливают друг друга. В семье короля это были Эванора и Мейлин (в детстве, разумеется). С годами это неприязнь прошла, но особой любви между сестрами не наблюдалось. Уж слишком разными они были. Эванора — чопорная, серьезная девушка, а Мей хохотушка ещё та. Она была готова носится по королевству и обнимать каждого, таким образом показывая, что ей нравится жизнь, а любовь к окружающим велика. Старшая сестра этого не понимала, из-за чего конфликты и возникали.
Вскоре, когда у Норы родилась дочурка и она стала мягче, сестры начали сближаться, т. к. Мейлин всегда до жути любила малышей. Девушки стали больше времени проводить вместе и не заметили, как действительно успели подружиться.
Вскоре, Эванора пропала и Мей с сестрами отправилась на её поиски. Когда принцессы разделились, она отправилась по следам сестры и так же, как и последняя, замерзла. Ещё немного и девушка умерла бы. Но её спас волшебник, который предложил ей ту же сделку, что и Снежной Королеве. Девушка понимала, что выбора у неё нет. Либо она замерзнет и умрет, либо получит силу и бессмертие, сл. Сможет найти сестру. Поэтому, принцесса быстро дала ответ на столь заманчивое предложение. Она сказала да.
Через мгновение она уснула, а когда очнулась не узнала места, в котором находилась. Вокруг все цвело и пахло, рядом лежали остатки огромных сугробов, а сквозь ветви сосен пробивались маленькие лучики солнца.
- Где я? - Спросила красавица у старика. - Ледяной лес. - быстро ответил старик, на что Мей лишь засмеялась, ведь все знали, что это место веками находилось в снегах. - Не нужно смеяться. - отрезал мужчина. И улыбка мигом пропала с лица принцессы. - Сюда пришла весна. - а через мгновение старик продолжил — сюда пришла ты. И теперь везде, где бы ты не появлялась, все будет цвести и радоваться возвращению жизни. Теперь ты и есть весна. - Какое-то время Мейлин пыталась прийти в себя. Когда же одумалась, старика рядом не было.
Она отправилась дальше и действительно, где бы женщина не появлялась, везде становилось ясно и тепло.
Вскоре, она дошла до того места, где её способности больше не действовали и она поняла, что достигла своей цели.
Она встретила Эванору, но было уже слишком поздно.  Норы больше не было. Она умерла, а на свет вместо неё родилась Снежная Королева. В глазах у неё была пустота, а от тела её так и веяло холодом...
Она множество раз пыталась вернуть сестру, пыталась образумить её. Но с каждым разом та ранила весну все сильнее и сильнее. В конце концов, Мейлин решила оставить её в покое, и появлялась лишь тогда, когда ей нужно было менять пору года. В народе, все позабыли её настоящее имя. Теперь она стала известна, как Весенняя Ведьма.

- Что ты делала в воде?
- Я сбросилась...
- Моя милая сонная девочка, я ждала тебя. Твои ботинки прибыли несколько минут назад.
(с) Герда / Весенняя ведьма

Герда, нигде не найдя Кая, долго плакала. Все вокруг решили, что Кай утонул в реке. Но, когда наступила весна, солнечный свет и ласточки сказали Герде, что не верят в то, что Кай умер. В конце концов она и сама перестала в это верить и решила отправиться на его поиски. Девочка надела свои новые красные башмачки и пошла к реке спрашивать о Кае. Она решила отдать ре­ке свои башмачки, только бы она вернула ей дру­га. Но река не приняла дар Герды, поскольку Кая у нее не было. Девочка же решила, что бро­сила башмачки недостаточно далеко в воду, и влезла в лодку, чтобы бросить башмачки на се­редине реки, но лодка не была привязана и унес­ла Герду. Девочка испугалась, но потом подума­ла, что река, возможно, принесет ее к Каю. Она приплыла к большому вишневому саду, в котором находился домик с соломенной кры­шей, с красными и синими стеклами в окошках. Из домика вышла очень красивая женщина в большой соломенной шляпе, расписанной чудесными цветами. Она пожалела Герду, кото­рая рассказала ей обо всем. Женщина увела де­вочку к себе, а дверь заперла на ключ. У нее в до­ме было очень красиво. Незнакомка угощала Герду вишнями и расчесывала ей волосы золотым гре­бешком. Чем дольше она расчесывала кудри сво­ей гостьи, тем больше та забывала Кая.
Мейлин полюбила Герду, словно дочь, и теперь решила сделать все так, чтобы девочка осталась у нее. Для этого она «по­шла в сад, дотронулась до всех розовых кустов, и те как стояли в полном цвету, так все и ушли глубоко-глубоко в землю». Сделала это она для того, чтобы розы не напоминали Герде о ее прошлой жизни. Девочке прекрасно жилось у колдуньи, часто играла в ее чудесном цветнике на солнце. Про­шло много времени, и Герда начала задумывать­ся о том, какого цветка не хватает в саду весны. Рассматривая соломенную шляпу колдуньи, она заметила на ней самый красивый цветок — розу и побежала в сад, чтобы найти такой же, но роз нигде не было. Герда опустилась на землю и заплакала, и ее слезы падали как раз на то мес­то, где когда-то был розовый куст. Как только слезы увлажнили земли, куст роз в один миг вы­рос такой же цветущий, как раньше. Герда вспомнила о Кае и том, что его необходимо най­ти. Она спросила у роз, которые побывали под землей, не видели ли они среди умерших Кая. Розы ответили, что нет. Герда решила бежать, но стоило её подойти к воротам, как ведьма поймала её.

- Ты видно, собралась прогуляться по темному лесу и совсем одна... Моя маленькая девочка, ты сошла с ума?
- Я не маленькая девочка и мое место не здесь, и вы прекрасно знаете это! Вы не можете держать меня здесь, отпустите...
- Ты права. Зайди в дом, и мы соберем все, что тебе необходимо в дорогу и...
- Нет! Если я вернусь — вы никогда не отпустите меня.
- Что ты будешь делать, когда найдешь Снежную Королеву? Ты не сможешь её побудить, то безнадежно.
- От куда вы знаете?
- Потому...Потому что она моя сестра! Это правда, Герда, и только я знаю, какая она жестокая и холодная. Я её сестра. Именно я наблюдала, как она набирает силу с годами. Поверь мне, сила зимы безгранична.
- Как бы там ни было, я должна найти Кая.
- Почему? Почему он достоин этого?
- Потому что он вернул меня к жизни.
- Помнишь, как я спасла тебя? Никогда недооценивай силу поцелуя. (с) Герда/Весна

Весна отпустила девушку и Герда ушла. Когда она выбралась за калитку чудесного сада ведьмы, в котором было лето, то увидела, что на дворе уже была поздняя осень. Она решила спешить в своих поисках и отправилась в путь.
Больше Всенняя ведьма её не видела, но часто вспоминала о Герде. Ведь Мейлин часто становилось одиноко.  С помощью этой храброй девочки она хотела обрести семью, которой ей так не хватало.
Сторибрук:
В реальном мире на смену прекрасной весне пришла Флора Винтерс. Это милая, добрая и подвижная девушка, которая терпеть не может сидеть на месте. Ей постоянно нужно чем-то себя загружать и буквально умирать от усталости в конце дня. Именно тогда, как считает Флора, она прожила день не зря.
Она работает на местном телеканале ведущей утренних новостей. Работу свою обожает, потому без проблем встает в три ночи, чтобы записать очередной выпуск.
Есть свой уютный домик на окраине города, но живет со своей сестрой Кассандрой. Не потому, что у девушки какие-то проблемы. Причина этому некий страх одиночества, который она испытывала в сказке. Ей нужна семья, а в Сторибруке ей её дала старшая сестренка. С которой, кстати, несмотря на совершенно разные характеры, легко уживаются.
После снятия проклятия находится в приподнятом настроении, ведь то, чего она хотела в волшебном лесу осуществилось. Сестерка больше не лютая зима, а у неё есть семья и комплексом одиночества женщина не страдает. Поэтому, её иногда пугает страстное желание других жителей, относительно возвращения. Ведь, после него, она вновь станет одинокой весной.
5. Отношения:
В сказке, как я и писала выше, первоначально Мейлин и Эванора не ладили. Позже, все изменилось, но эти теплые отношения долго не продолжились, ибо сестры стали временами года. А разве может зима любить весну, которая её вытесняет? В волшебном лесу, Мейлин немного пугало могущество её сестренки-зимы, хотя сама она была не слабенькой, мягко говоря. Просто в Весенней ведьме не было той жестокости, которая порой заполняла Снежную Королеву.
В Сторибруке все более красочно и мило. Сестры отлично ладят друг с другом. Флора часто подкалывает свою старшую сестренку, что и заставляет последнюю улыбаться. Я бы сказала, что эта леди одна из немногих, кто вообще способен заставить Кассандру улыбнуться. Но, это не значит, что эти двое никогда не ссорятся. Это происходит практически каждый день. Вопрос, когда? Ответ таков. Когда, например, Флора убегает на работу посреди ночи, а Кассандра тем временем только-только уснула. Понятное дело, что в этот момент Кес готова заживо слопать свою родственницу.
Так же, Флора это единственное существо, в жилетку которой Кассандра плакала. Для Норы это и личный психолог, которому она изливает душу..  И наоборот соответственно.
После снятия проклятия Эваора находится в неком смятении. Она не знает, как ей себя вести и как общаться с подругой. То же касается и Лоры. Вообщем, теперь, не смотря на то, что живут вместе, стараются не пересекаться.Этак, обдумывают, как жить дальше...
6. Дополнительно:
Очень вас жду.Серьезно, очень хочется увидеть этого ангелочка в игре. Но, я вас очень прошу, не делайте из неё глупышку, которую легко обмануть. Она добра, мила и люди тянутся к ней, но Флора и прикрикнуть может. да так, что все заткнутся.
п.сы. Информация подлежит изменению и дополнению с вашей стороны.

Отредактировано Cassandra Winters (2013-03-12 09:58:58)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lti45dfIsM1r55lmio1_500.gif


The Swan Princess | Принцесса Лебедь

1. Имя персонажа:
Derek Greenberg | Дерек Гринберг
Принц Дерек
2. Возраст:
от 24 до 29
3. Внешность:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsnsppmGra1r1aq6ho1_500.gif

Shiloh Fernandez|Шайло Фернандез
но, я не буду против, если захотите сменить внешность. главное, меня предупредить;3

арарар

http://s3.uploads.ru/MSwJl.jpg
http://s3.uploads.ru/6mDdL.jpg
http://s2.uploads.ru/XYmCl.jpg

*___*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m34dstRM7E1rt6i3ro1_500.gif

4. Немного о персонаже:
Ты тот, кого я ненавидела с детства. Нет, ну представь себе, нас уже в раннем возрасте готовили к свадьбе! Я была против. Ты казался мне ужасным мальчишкой еще с первой встречи. Ну, не суть. Годы пролетели и мы с тобой теперь муж с женой. Сколько мы с тобой успели прожить вместе до того, как Злая Королева наложила заклятье? От силы дней 12. Мы не успели насладиться нашей любовью, как и остальные. Но, честно, это были самые счастливые дни, которые только могли быть в моей жизни.
В Сторибруке ты молодой состоятельный человек. У тебя свой бизнес, поэтому устроился ты довольно-таки не плохо. А точнее, надо сказать Реджине спасибо за то, что она не сделала из тебя отброса общества. Ты общительный харизматичный человек, который всегда найдет приключения на свою сексуальную задницу. Всегда готов прийти на помощь своим друзьям и дорогим людям. До снятия заклятья один-два раза пересекнулся со мной и что-то щелкнуло у тебя в сердце, но сделать ты так ничего и не решился. Видимо, первые шаги у тебя всегда никудышные.
После снятия проклятия вспомнил все, что случилось с тобой в ЗЛ.
5. Отношения:
мой сладенький*____*
6. Дополнительно:
Я вас оченьочень жду, поверьте! http://s1.uploads.ru/FA6oO.gif  Не против кросспола. И да, буду банальна, но прошу, не берите роль на недельку. У меня много планов, поверьте! Приходите, а я обеспечу ЛЮБОВЬЛАСКУОБОЖАИЯПРЯНИКИЧАЙТОРТИКИ  http://s1.uploads.ru/i/pNMX2.gif
верю, надеюсь, ждуhttp://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/54e858637c.gif

Отредактировано Nicole Greenberg (2013-02-27 21:03:23)

+2

4

В активном поиске своего кота)
http://savepic.org/2917787.gif

1. Имя персонажа:
Любое на ваш выбор,но пока буду звать его Винсент)
2. Возраст:
от 22
3. Внешность:
Jay Ryan

+

http://savepic.org/2908568.jpg

4. Немного о персонаже:
Биография Чеширский Кот не является порождением мрака или напротив чего-то светлого. Он - своеобразная квинтессенция, вместилище чистой энергии. Скорее всего, Кот - плод чьей-то безумной мысли, парадокс, созданный во время помутнения рассудка Высшего Разума. Точнее, создавший себя сам. По сути своей, если обращаться к истокам происхождения Кота, можно сделать логический вывод, что он - самоназванный посланец оттуда, где создавалась изначально Волшебная Страна, точнее, ее Волшебство. Цель его точно не определена, видимо, потому что Кот сам еще не решил, в чем она состоит. Однако, в общем и целом, основываясь на вышесказанном - Чеширский Кот - очень и очень древнее существо. Вполне вероятно, что он представлял из себя неоформившуюся субстанцию, частичку этого самого разума, иначе - Мысль. Затем, когда начала создаваться Вандерленда, приобрел форму, однако до сих пор обладает способностью развоплощаться, причем не всегда - полностью. Вместе с формой пришел Характер и приносимые им проблемы. В силу своего статуса в обществе при дворе Червонной Королевы ( а этот статус всегда колебался от придворного шута, время от времени изрекающего умные мысли, до буквально Первого Советника, причем надо заметить, что ни Королева, ни Кот никакого звания ему не присваивали. Просто репутация - вещь изменчивая.), Чеширский Кот никогда не был отягощен ни правилами поведения, ни какими бы то ни было материальными ценностями, даруемыми власть имущими. Никого конкретного он не поддерживал, а посему творил практически все, что ему вздумается, тем не менее до определенного момента не переходя известных границ. Впрочем, и эти самые границы всегда были довольно зыбкими. Несмотря на постоянные приказы королевы "отрубить ему голову", Кот, пользуясь своими негласными привилегими, нахальничал и хамил, не забывая, впрочем, превращать обычные хамства в искусно жалящие язвы, основанные на голой правде, правда, местами очень искаверканной. Однако всему существует предел. И для Кота он наступил как всегда - в тот момент, когда он сам этого захотел. Впрочем, захотел - немного не то выражение. В Волшебной Стране многим правит Случай, не обошел этот прихотливый господин своим вниманием и Чешира. Итак, поскольку он всегда отличался стремлением к подчас довольно опасным экспериментам, Кот в очередной раз рискнул - и ошибся. Последний из его экспериментов с возможностями Вандерленда окончился весьма неудачно, вследствие чего внешность котовская несколько видоизменилась... и он утратил часть своего шарма, не растеряв, однако, умения очаровывать своей жутковатой улыбкой и витиеватостью выражения мыслей. Однако, пока Кот отходил от последствий этого рискованного предприятия, его недоброжелатели, коих было немалое количество вследствие дурного характера Чешира, времени даром не тратили. Распустив о нем огромное количество гнусных сплетен и слухов, они фактически подвергли его повсеместной травле и официально репрессировали, как противника существующего режима и короны. Нельзя сказать, чтобы Кот действительно таковым являлся. Он никогда не поддерживал королеву, хотя и в самом деле порой давал ценные советы, оставляя за ней право самой решать, пользоваться ли ими. Чешир считал себя чем-то вроде Ветхого Завета, по радикальности и консервативности, и придерживался мнения, что его суждения, как и методы Королевы, все равно в любой момент могут пойти вразрез с тем, что может случиться в Вандерленде, где всегда существовало такое гармоничное противостояние "неясностей и непонятностей" с чистой логикой и здравым смыслом. В любом случае, Чешир предпочитал оставаться сам по себе, чтобы, как он полагает, лучше понимать Вандерленд - в максимуме его проявлений и возможностей, так, чтобы быть одновременно единым целым с этой страной - а следовательно, одним из вездесущих парадоксов. Его действия - как бы продолжение осмысления существования этого мира, где бесконечное лицедейство тесно переплетается с поражающей искренностью и накладывается на чей-то вычеканенный на монете профиль. А уж чей он - значения особенного не имеет. Кот присутствия духа после репрессии не потерял, да и с чего бы это? Его ждал очередной, по своей сложности превосходящий все предыдущие, эксперимент. И Чешир провалить его не собирался. В сущности, настоящих противников диктатуры в Волшебной Стране оказалось не так уж и мало, и эти люди были весьма и весьма неглупы. Объединившись с ними, Кот, благодаря своим прирожденным лидерским качествам и способности незаурядно мыслить, а также опыту и древности, достиг положения Главного. И на данный момент, весьма успешно, занимается реализацией своих многочисленных возможностей на поприще повстанческого движения, всячески мешая правительству претворять в жизнь его замыслы и подрывая старые устои. 4.Черты характера Ну что ж... Следует начать с того, имеющий дело с Котом, должен быть готов к разным неожиданностям. Он непредсказуем. Больше всег ценит независимость и свободу. Обычно приветливый и дружелюбный, любит поступать вопреки общественному мнению и получает скрытое удовольствие от того, что шокирует обывателей своим необычным поведением. Он предпочитает социум уединению. Кот – гений, но его гениальность слишком граничит с безумством. Впрочем, по его собственному выражению «Все мы тут немного не в своем уме» Безумие порождает мудрость, а мудрость порождает силу.. Он не просто умен, его острый, отточенный ум в сочетании с богатейшим опытом дает результат, который можно охарактеризовать как мудрость.. Порой, внешне может казать практически нормальным , но это означает, что его безумие приобрело на данный момент еще более извращенную и жутковатую форму. Известен своим деструктивным поведением, порой – нигилизмом. Обожает подшучивать над всеми, но его понятие о юморе может быть разным: от безобидного розыгрыша до издевательств со смертельным исходом. Обладает редкой способностью успокаивать душевнобольных, истеричных людей и испуганных детей, что очевидно объясняется его высокоорганизованной нервной системой. Он страдает от холода зимой и от влажной жары летом Не обладает хорошей памятью, но этот недостаток вполне восполняется тонкой интуицией, подчас почти магическим предчувствием будущих событий и способностью угадывать чужие мысли. Но безумие Кота не проклятие, а скорее наоборот, благословение, которое одаривает его потрясающей проницательностью. Прекрасно разбирается в людях, проникая в их самые сокровенные мысли, отгадывает, и расшифровывают тайные замыслы и намерения даже малознакомого человека. Будучи по натуре подлинным исследователем, Кот никогда не сделает окончательного вывода в своей области знаний, пока не проанализирует все досконально. Философ по складу характера. Задав ему простой вопрос, предполагающий короткий , односложный ответ, рискуете получить пространную лекцию на практически отстраненную тему. В разговоре с ним не покидает ощущение, что Вас дразнят, водят за нос, лукавят. Это далеко не всегда так, просто у Кота такая своеобразная манера общения. Что поделать, жизнь в Волшебной стране накладывает на всех свой отпечаток. Но Чеширский кот (совсем не тот , его нельзя считать за домашний скот...) как таковой не является классическим представителем Страны, он словно сам по себе, отдельно , будто смотрит на весь этот страшный театр со стороны, что-то решая для себя. Но если уж он решает принять участие в общем сумасшествии, то держитесь... Кот, со своим параноидальным, искаженным и в то же время совершенно логичным видением мира переделает все. Собственно как раз сейчас и наступил тот переломный момент, когда Кот решил взять дела Страны в сои лапы. Ему присущ бунтарский дух, и он инстинктивно чувствует, что мир нуждается в радикальной, революционной переделке, однако, когда дело касается политики, ведет себя весьма осторожно. Открытая борьба на баррикадах не для него. Озабочен судьбами мира, им владеют идеи совершенствования общества, Кот – существо оригинального склада мышления, полный новых идей, замыслов и проектов. Его творческие порывы спонтанны и неожиданны, однако порой чересчур абстрактны и трудновоплотимы. Славен нестандартным подходом к любой ситуации. Коту присущ научный склад ума, способности к математическим и точным наукам. Ядерная физика, теоретическая математика, медицина - это сферы возможного приложения его научных талантов. Хотя, пожалуй , с ядерной физикой я и загнула, но ведь Кот- гений, часто, его новаторские идеи опережают время. .Его гениальные озарения могут совершить переворот в науке и технике. У Кота есть удивительная способность погружать в свой собственный мир, если окружающее кажется ему серым и безжизненным. Способен хорошо работать, структурировать информацию.
5. Отношения:
Изначально мы не переносили друг друга, после же стали парой)
6. Дополнительно:
Не берите персонажа на 3 дня,жду ответственного игрока,на вас большие планы,обещаю одаривать графикой подарками)

+1

5

http://media.tumblr.com/2cd1e1ba87eb935e0bf73a115aa8fe24/tumblr_inline_mj5krqIlQp1qz4rgp.gif

1. Имя персонажа:
Эрик (фамилия на выбор)
Имя в ЗЛ: принц Эрик

2. Возраст:
26-28 лет

3. Внешность:
Henry Cavill (возможна смена после обсуждения, но не желательна)

4. Немного о персонаже:
Храбрый, смелый и, как положено принцам, положительный. Любит приключения и новые ощущения. А еще - море. Увы, в Сторибруке моря нет, но мужчина наверстывает все в океанариуме. Любит животных, особенно собак. Проницателен и весьма умен. Очень упрям и настойчив, привык добиваться своих целей.
Принц никогда не любил сидеть в замке и ждать у моря погоды, он путешествовал, покоряя волны. Эрик-человек живет более скромно, но не менее насыщенно. Занимается сразу и экстремальными видами спорта, и работой в фирме отца.

5. Отношения:
Для меня Вы - любовь, которую сама себе не разрешаю. Для Ариель - бывший парень. Хочу в разрез канону отыграть именно взаимоотношения Ведьмы и Принца.

6. Дополнительно:
Обеспечу интересными отыгрышами, графикой, любовью и вниманием. В ответ прошу терпения и готовности быть настойчивым.

Отредактировано Vanessa Devilfish (2013-03-07 03:19:59)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcgm49UNuT1qi9dhho1_500.gif

1. Имя персонажа:
Jason Washington | Джейсон Вашингтон

2. Возраст:
От 33 до 37

3. Внешность:
Stephen Amell
Есть и другие варианты, но хотелось бы именно Стива

4. Немного о персонаже:
Мне бы хотелось видеть в игре бывшего или потенциального уголовника. История персонажа может быть самой разнообразной в целом, но давайте обойдемся без детей, жен и т.д. Мне бы хотелось одинокого человека, который живет ради себя и совершенно не умеет заботиться о других. Хотя дело не в умении, а просто в отсутствии когжа-либо рядом близкого человека. Собственно, этим человеком должна будет стать Ариэль.
Джейсон мог быть знаком с Эммой, Нилом или Августом. Предполагаю, что продуктивнее для игры с последним. Мужчина знал о неком скрытом городе, а когда копы прижали его\поймали\конвоировали и т.д. Вашингтон сбежал. Угнав машину мужчина просто пытался покинуть город, скрыться от копов, планировал сменить имя залечь на дно, как пересек черту Сторибрука и попал в "город своей мечты".
Игру предлагаю начать с нашего знакомства. Как адвокат я вижу, что мужчина не чист перед законом. В Ариэль  временами всплывают картины прошлого, она ловит себя на мысли, что во что бы то ни было вытащит Джея из тюрьмы, но если это и случится - то только через ее труп. Ну, или с помощью магии.

5. Отношения:
Давно не отыгрывала ничего подобного. Не то что бы хотелось любовь прям сразу или того хуже сопли, просто слишком уж интересно из моей агрессивной Русалочки сделать не милую и добрую рыбку, а просто заботливого человека, способного любить. Обещаю возлюбить верно и преданно и от Джейсона жду того же)

6. Дополнительно:
Обеспечу разнообразной игрой и графикой. Хочется видеть в игре активного игрока, который не будет писать посты раз в неделю, и будет заинтересован в игре. Очень жду)

+1

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lm6ptcnLOA1qawld4o1_500.gif

1. Имя персонажа: Флинн Райдер|Flynn Rider
Юджин Фитцерберт|Eugene Fitzherbert
В Сторибруке, в принципе, я не буду настаивать на каких-то определенных имени и фамилии. Для ориентировки пускай... Ричард Андерсон|Richard Anderson
2. Возраст: 27-29 лет
3. Внешность: Мэтт Бомер|Matt Bomer (рассмотрю варианты, но никого лучше Мэтта пока не представляю в этом амплуа)
4. Немного о персонаже: Юджин Фитцерберт - мальчик, воспитанный на книгах о Флиннигане Райдере, тот, что задумал стать таким же великим и известным. Вот только путь для достижения своей цели Юджин выбрал неправильный. Но вполне действенный, потому что уже через десять лет только ленивый в Королевстве Короны не слыхал о Флинне Райдере, искусном воре, красивом, болтливом и невероятно удачливом, которому под силу было у самих Их Величеств корону пропавшей принцессы увести.
Но Флинн, конечно, не ожидал, что все карты ему спутает золотоволосая девчонка, с которой он будет вынужден заключить сделку. Именно эта встреча станет для Флинна судьбоносной, откроет ему глаза на то, что отнюдь не материальные ценности и проходящая дурная слава - главное в жизни.
И как раз в тот миг, когда Флинн уже был готов признаться и себе, и Рапунцель в том, что он все-таки ее полюбил, братья Граббингтон насильно посадили его на корабль и отправили прямиком к дворцовой страже. Флинна приговорили к смерти, побег, казалось, был невозможен, и тут... проклятие.
В Сторибруке все встало с ног на голову, и Райдер стал управляющим банком. Представляете? Вор, известный вор теперь управляет таким количеством финансов, от которого у прежнего Флинна бы дух захватило! Дерзкий и обаятельный, Ричард с легкостью сводит с ума большинство прекрасных дам Сторибрука одной своей улыбкой. Но в его душе - пустота, поскольку он привык относиться к жизни, как к игре, а к любви - как к детской сказке. С Миа они знакомы, но девушка совсем непохожа на тот тип роковых мадемуазель, который предпочитает Ричард. Она для него чересчур жизнерадостна и непосредственна. Вместе с тем, заказывая в "Кофейной комнате" чашечку мокко, иногда он нет-нет да и улыбнется дочке хозяйки. Кто знает, может, что-то послужит катализатором их "отношений"?
Посе того, как проклятие снято и все возвращается на свои места, Ричард - один из немногих, кто сожалеет о потере приобретенного в Сторибруке статуса. К нему ведь вновь стали относиться с недоверием, впрочем, он уже скоро забывает об этом, ведь Юджин находит Рапунцель. Да, у нее нет волшебных волос, но она осталась той же.
5. Отношения: мне кажется, глупо будет описывать все подробно. Если вы смотрели мультфильм, то знаете, какие отношения у этих двоих))
6. Дополнительно: Я не потребую активности во флуде, но очень прошу быть терпимым ко мне, потому что временами я посты задерживаю. Реал, сами знаете. Поэтому отнесусь с пониманием, если вы не будете успевать с постом. И пишите, пожалуйста, грамотно. Против кросспола ничего не имею, я только "за".

+1

8

http://25.media.tumblr.com/0174cbe828b20b1d86f53aba415ff3a0/tumblr_miqgr0BWiv1s6ebvmo1_500.gif

Pia Douwes

http://25.media.tumblr.com/61eb4c472f6ce9d63042d288045e0606/tumblr_mgkqt5t0zP1rehispo3_250.gif

Lisa Edelstein

http://24.media.tumblr.com/90972795d1896f4601499d2675d90491/tumblr_mif0gpguG61qh1n68o1_500.gif

1. Имя персонажа: Mother Gothel|Матушка Готель
В Сторибруке: Глория Вэйланд|Gloria Wayland (имя подлежит смене)
2. Возраст: 35-40 лет
3. Внешность: Valentina Cervi, Pia Douwes, Lisa Edelstein (и не Хелена Бонем-Картер, извините, но нет)
4. Немного о персонаже: Матушка Готель - женщина, что искала источник вечной молодости. Но, поскольку магия золотого цветка была надежно спрятана в волосах королевской дочери, Готель позволила себе украсть малышку прямо из колыбели. Она вырастила девочку, как свою собственную дочь. Журила, иногда посмеивалась над ней, внушая Рапунцель, что это все она делает любя. Предоставив пропавшей принцессе все условия для хорошей жизни, исключив из нее, разве что, свободу, женщина частенько баловала "дочку" приятными мелочами и готовила для нее самые любимые блюда. Попутно, конечно, матушка Готель пользовалась волшебным даром своей воспитанницы и в течение восемнадцати лет оставалась такой же цветущей, полной сил женщиной, как когда-то. Побег Рапунцель испортил все планы женщины, и она была вынуждена отправиться на поиски познающей мир "дочурки".
Лишь устроив  для Рапунцель маленький спектакль, женщина могла вздохнуть с облегчением. Разочарованная в людях девушка вернулась в башню и носа из нее не собиралась более высовывать. Но проклятье спутало все карты...
В Сторибруке Готель стала респектабельной владелицей уютного кафе "Кофейная комната". Она очень любит свою дочку Миа и, наверное, проявляет по отношению к ней чрезмерную заботу. Даже перевела ее на домашнее обучение. Но вместе с тем Глория согласилась, чтобы девушка иногда подрабатывала в кафе под ее бдительным присмотром, разумеется. Все время сидеть дома ведь не вариант. Цветок и с тоски завянуть может.
5. Отношения: Я очень вас люблю и отношусь к вам с уважением и трепетом, дорогая матушка) Вы - мой главный авторитет, на вас я хочу когда-нибудь стать похожей и не смею вам перечить. Хотя, конечно, иногда мне кажется, что вы перегибаете палку, опекая меня.
6. Дополнительно: Я не потребую активности во флуде, но очень прошу быть терпимым ко мне, потому что временами я посты задерживаю. Реал, сами знаете. Поэтому отнесусь с пониманием, если вы не будете успевать с постом. И пишите, пожалуйста, грамотно.

Отредактировано Mia Wayland (2013-03-06 16:11:00)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/78c62ffa983d5409ade9f4179b9e60c8/tumblr_mj7um64P7U1rlgemio1_500.gif

занята

1. Имя персонажа:
Линда Алесси -  Linda Alessi
2. Возраст:
23-26
3. Внешность:

....

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mclzt4uWz21ru61j7o1_500.gif

Lana Del Rey (смена возможна, но не желательна)
4. Немного о персонаже:
Линда Алесси сирена из сказок про Синдбада-морехода. Прекрасная русалка с диким нравом и гипнотизирующим голосом. Ее основной средой обитания были воду у царства Эриды. Жаль, что после Синдбада моряки все реже появлялись в окрестностях, это вынудило ее вместе с сестрами, подобно тем, кого они очаровывали, пуститься в дальнее плавание. Путь был долгим, они видели разные царства, разные земли, пиратов и просто торговцев, многие из них отправились на тот свет…
Зачарованный лес стал последней точкой их странствия. К сожалению, буквально через полгода на всех обрушилось проклятие Реджины.
Линда выглядит милой и отзывчивой, однако внутри у нее бушует шторм, неконтролируемая стихия. Она импульсивна, резка все ее действия контролируются в первую очередь эмоциями, Линда часто принимает необдуманные решения, говорит лишнее, не по делу, часто груби, из-за чего частенько попадает в переделки.
Раньше, все пираты боялись ее, но в тоже время мечтали однажды в одном из дальних странствий услышать ее пение, поэтому сейчас многие корабли покоятся на дне морском. В Сторибруке голос Линды потерял подобное свойство из прошлого, что позволяет ей спокойно быть певицей в театре.
5. Отношения:
Однажды Линда пленила своим пением и Капитана Крюка вместе с его командой. Что спасло их? Чудо и Мила на борту. С тех пор Киллиан с еще большим презрением относится к сиренам, но для Линды это был как камень на ее территорию, она хотела закончить дело и потопить корабль, но проклятие помешало ей в этом.
6. Дополнительно:
Хочу видеть активного игрока, как бы банально не было это требование. От себя гарантирую графику, внимание, понимание администрации (особое понимание хДД).

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lzr1k1tzLq1qchntf.gif

занята

1. Имя персонажа:
Орнелла Реген - Ornella Regen
2. Возраст:
Примерно 28-32
3. Внешность:

..........

http://25.media.tumblr.com/8a9f9b081fcaa093c0c046b35071ccc6/tumblr_mh0gcxEPci1r8vzdno1_250.gif

Jodi Lyn O'Keefe. Смена возможна, но очень не желательно. Если решите сменить типаж должен быть такой же и смену нужно согласовать со мной.
4. Немного о персонаже:
Орнелла официально является первой женщиной ступившей на борт корабля Капитана Крюка как полноправный член команды. Не смотря на многочисленные нападки со стороны пиратов в свой адрес, она сумела выстоять и доказать всем что достойна уважения. Ее решительность и дерзость разумеется была замечена Капитаном...
Она родилась в небогатой семье, жившей в одной из деревушек Зачарованного леса. Разумеется, ее пылкий нрав, и тяга к приключениям не позволили смириться с простой тихой жизнью. Орнелла рано ушла из дома, начала подворовывать в тавернах, и однажды была поймана на этом Киллианом, когда хотела вытянуть у него из кармана пару золотых. Последствия оказались неожиданными. Киллиан был вдохновлен ее ловкостью, и зачем лукавить, она была красоткой. На предложение присоединиться к пиратам, Орнелла естественно согласилась и в этот же вечер отплыла с Капитаном в далекое странствие.
Со временем, Орнелла сблизилась с Киллианом, стала кем-то вроде советницы, но появилась Мила, которая сломала все, чего Орнелла добивалась долгие годы. Их отношения стали напряженнее, Мила стала причиной многих ссор и разногласий между Киллианом и Орнеллой, он больше прислушивался к возлюбленной, чем к женщине, которая действительно разбиралась в пиратском деле.
Однажды, она просто осталась на берегу. Корабль отплыл без нее, это была инициатива Капитана. Разумеется, она была обижена и разочарована, перед ней был уже незнакомый мир, в котором ее никто не ждал. Орнелла вернулась к воровству и жила в лесу.
Через несколько лет, она снова встретила Киллиана, только теперь он был Крюком. Нельзя сказать, что она обрадовалась смерти Милы, но ей определенно стало легче, Румпельштильцхен отомстил и за нее. В команду Орнелла не вернулась, видимо сыграла гордость, но в глубине души она оставалась отважным пиратом, а не простой воровкой.
5. Отношения:
Их нельзя назвать друзьями, они не были любовниками, их объединяет общее стремление – к путешествиям. Они через многое прошли вместе, побывали во многих переделках, им определенно есть что вспомнить за бутылкой рома. Отрицательная сторона их отношений – чувство обиды. Орнелла обиженна из-за предательства и вида уплывающего вдаль корабля. Киллиан  не получил понимание на которое рассчитывал, ни в тот момент, ни в последнюю их встречу.
6. Дополнительно:
Героиня не является прототипом какого-либо сказочного персонажа в данной заявке, скорее она ответвление от самого Капитана Крюка, ведь у капитана должна быть команда а точного списка ее членов на сколько мне известно не существует.
Понимаю, внешность достаточно редкая, но мне лично очень хочется видеть такого персонажа. Графикой буду обеспечивать по первому зову, вы только придите.

0

11

http://s2.uploads.ru/Eaps5.gif

занята, родная :)
+

http://s2.uploads.ru/Vw72q.gif

1. Имя персонажа:
В Сторибруке: Лори Саммерс | Lori Summers
В Сказочном Лесу: Корделия или Теодора в заявке буду чередовать имена ХД
более известна, как Летняя Принцесса | Summer Princess
2. Возраст:
22 - 25 у.о.
3. Внешность:
Была бы очень даже не против, если бы вы взяли для этой роли внешность Милы Кунис! Очень милая девушка, и мне она очень даже импонирует.
На крайний случай, могу предложить вам таких прекрасных дам, как: Мишель Уильямс, Риз Уизерспун и Рэйчел Макадамс
4. Немного о персонаже:
Сказка:
Когда-то, давным-давно,на окраине зачарованного леса, процветало одно маленькое королевство. Правил столь интересным местом мудрый король со своею королевой.И, как большинство родителей, они мечтали о большой и дружной семье. Вот, однажды судьба сжалилась над ними, и у королевской четы родилась не одна, а пять малюток (4-девочки, и 1 - мальчик соответственно), которые в будущем изменили судьбу не одного королевства. Одним из этих прекрасных созданий была она, Корделия. Самая младшая, нежная и милая принцесса, какую когда-либо видело это маленькое местечко.
Девочка росла ребеночком милым, но жутко требовательным. (В плане внимания) Зачатую родители, в связи с государственными делами, не могли уделить должного внимания своим детям, а нянечки быстро надоедали маленькой принцессе. Как она избавлялась от них, думаю, описывать не стоит. Но, одно могу казать точно, ни одна из воспитательниц Теодоры долго не задерживались при ней. Вскоре, к малышке приставили другую нянечку, к которой девочка быстро привязалась и расставаться не захотела. Этой девушкой стала сестренка Эванора. Хоть она и была старше девочки всего на пару лет, девушка была умна не по годам и быстро смогла найти подход к своей малютке-сестренке. Нора, была одной из немногих, к кому юная Теодора прислушивалась, но, это не значит, что она все делала так, как ей советовала старшая сестренка.  Уж слишком было велико её желание повзрослеть.
Прошло несколько лет. Старшую принцессу выдали замуж. С тех пор Теодора и Эванора виделись крайне редко.
Вскоре, Эва пропала и Корделия вместе с сестрами отправилась на её поиски. Далее, все было по старому сюжету. Делия потопала не той дорогой, упала, замерзла...вскоре появилась таинственная незнакомка со словами: "- Смерть или власть?". Что выбрала красавица догадаться не сложно. Когда девушка очнулась, она была уже воплощением одной из пор года. Она олицетворяла собой лето. Самую юную, добрую и приятную пору года. Она поселилась в самом отдаленном участке земли зачарованного леса. Её замок состоял из цветов и белого мрамора, а поданные Теороды, благодаря её способностям, могли видеть сновидения друг друга.
Корделия была сильна, но не стремилась развить свои способности до максимума, т.к. боялась и любила их одновременно. Со временем, все забыли её настоящее время. И Теодора навсегда пропала из памяти жителей зачарованного леса. Отныне, в нем жила добрая волшебница, которая была всем известна как Летняя Принцесса.
Сторибрук:
В реальном мире Теодора стала известна под именем Лори Саммерс. Она все такая же милая и добрая девушка, одиноко живущая на окраине Сторибрука в маленькой, но очень уютной квартирке. У неё много друзей, но и недоброжелателей полно. В основном, это её коллеги по "цеху". Все дело в том, что она работает в театре актрисой. Является местной звездочкой, т.к. её искренняя игра может заставить расплакаться даже самого толстокожего человека. Так же, в свободное время подрабатывает флористом в цветочном магазине.
5. Отношения:
Распишу вам свои мысли после вашего принятия в игру.
п.сы
под скрытым текстом мои наброски на наши отношения ХД

6. Дополнительно:
Сестренка, только приди и без предупреждения не пропадай. Если эти два пункта будут соблюдены, то моя бесконечная любовь вам гарантирована. :)
п.сы.
вся информация в заявке поддается изменениям с вашей стороны, но сперва обсудите это со мной в ЛС

Отредактировано Cassandra Winters (2013-03-11 23:45:34)

+1

12

http://s2.uploads.ru/ym1Ol.gif

http://s2.uploads.ru/0pTPk.gif

+

http://s3.uploads.ru/W8Kmn.gif

1. Имя персонажа:
В сказке: Бригитта, более известна как Осенняя Разбойница | Autumn Robber
В Сторибруке: Миранта Отум | Miranda Autumn
2. Возраст:
26-28 у.о.
3. Внешность:
Предлагаю вам такой вариант, как Натали Портман
4. Немного о персонаже:
Сказка:
Когда-то, давным-давно,на окраине зачарованного леса, процветало одно маленькое королевство. Правил столь интересным местом мудрый король со своею королевой.И, как большинство родителей, они мечтали о большой и дружной семье. Вот, однажды судьба сжалилась над ними, и у королевской четы родилась не одна, а пять малюток (4-девочки, и 1 - мальчик соответственно), которые в будущем изменили судьбу не одного королевства. Одним из этих прекрасных созданий была Бригитта.
С детства девочка отличалась буйным нравом и склонностью к эгоизму. Она дерзка и свободолюбива, с детства предпочитающая оружие и лошадей занятиям вышивкой, красивым нарядам и балам. В ней присутствуют такие черты характера, как смелость и решительность, благородство и стремление к справедливости. А так же пренебрежение занятиями настоящей леди. Бригитта очень рано научилась сражаться на мечах и держаться в седле. Сколько она себя помнит ей не давались благородные манеры. Упрямая, гордая, честная. Раньше она не умела прощать, но научилась приспосабливаться и выживать. Бригитта до безумия любила животных, в особенности лошадей и волков.
Часто ссорилась с родителями и сестрами, т.к. те не понимали её. Когда же отец надумал выдать её замуж - сбежала, прямо из под венца. Около двух лет скрывалась в диких лесах королевства своего родителя. За это время. успела создать банду разбойников, которая с каждым днем росла, словно на дрожжах. Но, не смотря на это, она все же решила вернуться домой, чтобы помириться с родителями, ведь семья даже ей нужна. Но, и про банду свою она не забывала. как-то умудрялась девушка и дома бывать и командой своей управлять.
Когда пропала Эванора, как и остальные сестры отправилась на её поиски, не смотря на то, что последняя всю жизнь нагло наседала на её психику. Как и остальные, не сразу нашла сестру. перед этим повстречала волшебное существо, которое и изменило всю её последующую жизнь. После этой ночи она стала воплощением такой поры года, как осень.
характер её изменился. Она стала более жестокой и эгоистичной. И главное, она поняла одну простую мораль. Ей не нужна была более её биологическая семья. Теперь, членами своей семьи она стала считать свою банду, которая беспрекословно слушала её. Этим она и стала похожа на Снежную Королеву, но в отличии от последней, комплексом одиночества она не страдала. Вскоре, у неё родилась дочь, которая в будущем стала известна, как маленькая разбойница. Да-да, именно эта девочка и помогла Герде, но это уже другая история. А пока, как завершение этой я скажу одну фразу. Народ зачарованного леса забыл имя Бригитты, и отныне и навсегда, в лесах волшебной страны поселилась волшебница, носящая такое имя, как Осенняя Разбойница.
Сторибрук:
В Сторибруке Миранта Отум, а именно так зовут Бригитту в реальном мире, преуспевающая бизнесвумэн. Уважаемая личность в городе, от одного взгляда которой застывает кровь в жилах. Она владелица ювелирного магазина. Работу свою любит, но порой лень одолевает мисс Отум. Она может проснуться и просто так устроить себе выходной. Просто так. для разнообразия. Живет в дорогом особняке в центре города. Часто посещает театр, хоть и не является особым фанатиком этого жанра искусства.
5. Отношения:
В сказке мы с тобой, мягко говоря, недолюбливали друг друга. Уж слишком мы с тобой были разными. Ты бунтарка и мальчишка в юбке, я истинная леди, с безупречными манерами. О чем мы с тобой могли разговаривать?
Хотя. не спорю, после твоего исчезновения я себе нервишки хорошенько испортила. Все таки, как не смотри, а мы все таки семья. Но, это чувство у нас с тобой окончательно исчезло после видоизменения нашей сущности. мне стало пофиг на тебя. тебе на меня. и все в ажуре.
В Сторибруке дело немного по другому обстоит. Мы с тобой недолюбливаем друг друга, и это факт. Хотя, где-то подсознательно, мы с тобой испытываем симпатию друг к другу. Сколько я себя помню, ты меня всегда пыталась подколоть, я тебя так же благодарила. после снятия проклятия, мы с тобой в шоке. память вернулась и мы обе понимаем, что нам нужно серьезно поговорить, но как только наступает подходящий момент у нас сразу же появляются неотложные дела и беседа откладывается в долгий ящик.
6. Дополнительно:
Стандартненько так. Не пропадай, очень тебя прошу. В будущем, хотелось бы наши отношения переделать в плюс, но это уже зависит от своего желания ХД)
а пока, жду тебя, осень души моей)

Отредактировано Cassandra Winters (2013-03-12 20:22:56)

+1

13

http://fotohosting.info/images/2013/03/05/STeZ2.gif http://fotohosting.info/images/2013/03/05/bQgW.gif

1. Имя персонажа:
Ли Шанг | Li Shang
2. Возраст:
23-25
3. Внешность:
Lee Philip
4. Немного о персонаже:
Он уверенный, преданный долгу юноша, готовый костьми лечь за свои идеалы. Он уважает и чтит старших, при этом требуя это не только от себя, но и от других. Он опытный воин, не привыкший общаться с девушками в "домашней" обстановке, поэтому, возможно, он и ведет себя достаточно скромно с дамами и редко когда говорит с ними. Он опытный военачальник, отлично справляющийся со своими обязанностями. Никогда не оставит своих солдат и всегда придёт на помощь. Ли Шанг может поставить под угрозу свою жизнь, но не станет подвергать опасности кого-то другого.

По моим планам, Ли Шанг остался в зачарованном лесу и не попадал в Сторибрук. Просто, если бы он оказался в городе, то дорожки с Мулан, пересеклись бы очень не скоро. Я долго думала, что бы такое придумать для дорого командира, но ничего умного в голову так и не пришло. Так что лучше всего, если мы всё обдумаем совместными усилиями. В принципе совсем неплохо, если Ли Шанг начнёт помогать Авроре и Мулан в поиске Филлиппа, в конце концов, мужское плечо им не помешает. Они конечно не хрупкие девушки (во всяком случае, Мулан точно), но мужик, он и есть мужик. К тому же неизвестно, что ещё предстоит пережить, прежде чем найдётся душа Принца.

5. Отношения:
"Кто-то мудрый сказал: отойди слишком далеко от дома и разорвешь корни. Убей слишком многих и потеряешь себя. Если погибнешь в бою, почва впитает твою жизнь как воду и она исчезнет бесследно. Но если в то же время ты любишь кого-то, на земле снова расцветет надежда и из чувств возродится жизнь."
Отношения наши сложные и не каждый может понять, от чего мы так тормозим. Вроде друг другу нравимся, но такое чувство, что тот кто признается в своих чувствах, сразу же проиграет. Вспомните даже мультик. Ли Шангу было тяжело сказать, что Мулан ему нравится и он видит в ней, далеко не только хорошего бойца, но и девушку, которая смогла затронуть его сердце. Думаю, у нас должно быть что-то вроде этого.
В начале, наши отношения будут на уровне: "Ты отличный командир, я тебя уважаю.", "А ты отличный воин, хоть и женщина". хд Как быстро всё будет развиваться, зависит только от нас. Думаю, это должно быть интересно х)
6. Дополнительно:
Я не буду требовать чего-то запредельного. Появишься – уже хорошо. Будешь активно играть и сидеть во флуде, так вообще буду любить по гроб жизни)) Без игры, я уж точно тебя не оставлю, кроме того "одену" целиком и полностью хд

Отредактировано Mulan (2013-03-12 00:16:30)

+1


Вы здесь » Once Upon A Time: the magic never ends » Акции » Action vol.0. I miss you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно